Фильм Коммуна

7.0 О чем Фильм Коммуна (Kollektivet)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Коммуна» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Коммуна - некая форма совместного проживания людей. Именно такое объединение создали главные герои, муж и жена, Эрик и Анна. Теперь здесь находятся родственные по образу мыслей и близкие по духу люди, которые смогут и готовы ужиться вместе на огромной вилле шикарного района Копенгагена.

Общие интересны, частые шумные вечеринки и бесконечные беседы – это все малая часть положительных эмоций от такого быта. Но однажды атмосфера единства будет нарушена, да еще каким образом! Эрик приведет в дом новую возлюбленную без предварительной договоренности на эту тему с остальными жильцами.

И, естественно, тут возникает множество вопросов и спорных моментов, проживание-то коллективное, а взгляды на сложившуюся ситуацию строго индивидуальные. Как отреагируют на произошедшее жильцы, выбравшие столь необычную форму соседства? Какие найдутся пути решения неординарной проблемы? Сумеют ли герои договориться, или об этом не стоит даже говорить?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)