Фильм Лайф

6.0 О чем Фильм Лайф (Life)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Лайф» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События фильма происходят в середине прошлого века. Главный герой, Деннис Сток, живет в Калифорнии и работает фотокорреспондентом в глянце. Являясь талантливым специалистом, мужчина фактически единолично смог добиться процветания и популярности для журнала.

Однако, для самого парня это все уже пройденный шаг, ему становится скучно на своей должности. Яркая и публичная жизнь бомонда для нашего героя уже становится обыденной и невероятно скучной. Его сердце рвется в Нью-Йорк, где живет его бывшая супруга. Но тут и начинают происходить события, которые меняют все. К показу готовится новое кино, актер которого, Джеймс Дин, обязательно должен стать звездой экрана.

Деннису удается попасть на презентацию картины, чтобы сделать о ней фотоотчет. Эти фотографии видит Джеймс, приходит от них в настоящий восторг и предлагает фотографу участвовать с ним в путешествии по стране, с целью сделать много снимков.

Сток соглашается, однако, он еще даже не представляет, что ждет его в поездке. Теперь ему придется видеть не только публичную жизнь актера, но и то, что происходит «за кулисами», строго говоря – бытовые проявления. Денниса ждут много невероятных вещей, интересных событий и новая настоящая дружба.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)