Фильм Комната

8.0 О чем Фильм Комната (Room)
Оценка:

 4 сентября 2015

Оригинальное название:
Room

Страна: Ирландия, Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Леонард Абрахамсон

Премьера: 4 сентября 2015

В ролях: Бри Ларсон, Джейкоб Тремблэ, Шон Бриджерс, Венди Крюсон, Сэнди МакМастер, Мэтт Гордон, Аманда Бругел, Джо Пинг, Джоан Аллен, Заррин Дарнелл-Мартин

Жанр: Драмы, Дети, Заложники

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.7IMDb: 8.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Комната» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Психологическая драма «Комната» заставит любого зрителя задуматься о собственной свободе. По сюжету этого фильма, главную героиню похищают и на много лет заточают в сарай. Через некоторое время после заточения, у героини Бри Ларсон рождается сын Джек. Всё, что видит мальчик в своей жизни, это комната, в которой они с матерю живут. Мама рассказывает сыну о том, что все, происходящее за пределами комнаты - далекий космос, а за его пределами находится рай. Выбраться из комнаты невозможно, единственный выход - люк на потолке, но он находится так высоко, что до него не добраться в принципе.

Когда мальчику исполняется 5 лет, мать решает, что пора рассказать сыну правду и через какое-то время они оказываются на свободе. Оказавшись на воле, у мальчика возникает что-то вроде «стокгольмского синдрома» и он тянется вернуться назад.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)