Фильм Джой

7.2 О чем Фильм Джой (Joy)
Оценка:

 21 января 2016

Оригинальное название:
Joy

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Дэвид О. Расселл

Премьера: 21 января 2016

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини, Даша Поланко, Элизабет Рём, Сьюзэн Луччи

Жанр: Драмы, Бизнес

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джой» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, основанный на реальной истории девушки, которая сделала себе имя в Америке благодаря лишь гениальности и деловой хватке. Он расскажет о судьбе и восхождении к успеху Джой Мангано – матери-одиночки, которая осталась без поддержки супруга посреди США, где ежедневные проблемы, долги и ушлые проходимцы могут сожрать ее менее чем за неделю.

Однако она доказала, что для достижения счастья принцы не нужны –женщина может сама стать кузнецом своей судьбы. Не имея мужской силы и понимания со стороны сексистской Америки тех времен, Джой упорно шла к победе, продавливая на рынок свою чудо-швабру и другие полезные изобретения. Джой за свою жизнь запатентовала более сотни творений разного типа и назначения, а также сделала на них огромное состояние.

Ловко обводя вокруг пальца любого человека, который пытался безнаказанно нажиться на успехе молодой девушки, Мангано вскоре стала обладателем собственной компании, а ее товары можно встретить практически в каждом доме.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)