Фильм No comment

7.0 О чем Фильм No comment (No comment)
Оценка:

 17 декабря 2015

Оригинальное название:
No comment

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Артём Темников

Премьера: 17 декабря 2015

В ролях: Александр Новин, Леонард Проксауф, Дмитрий Журавлев, Евгений Орехов

Жанр: Драмы, Социальные сети, Терроризм

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.0IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «No comment» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Необычная и очень нужная драма о самых актуальных вещах. В фильме будут показаны две абсолютно разные линии, объединенные одной страшной бедой человечества – терроризмом. В первой истории главным героем станет обыкновенный юноша из Германии. Найди любовь по интернету, он вскоре сдается под незаметным давлением специальных агентов террористической исламистской организации.

Подчинив парня себе, они заставляют его поменять веру, имя и забыть все свое прошлое. Теперь он стал одним из них. Парень верит в свое предназначение, но все иллюзии потихоньку проминаются под давлением действительности. Сможет ли он вовремя остановиться, прежде чем возьмет на свою совесть смерти невинных людей?

С другой стороны – российские разведчики, которые занимаются выслеживанием банды террористов. Между напарниками стоят специфичные отношения, и им приходится с трудом сдерживать свои человеческие чувства, чтобы выполнить долг перед государством и всем миром.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)