Фильм Ма Ма

6.8 О чем Фильм Ма Ма (Ma ma)
Оценка:

 3 декабря 2015

Оригинальное название:
Ma ma

Страна: Испания, Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Хулио Медем

Премьера: 3 декабря 2015

В ролях: Сильвия Абаскаль, Алекс Брендемюль, Елена Карранса, Пенелопа Крус, Николас Де Висенте, Асьер Эчеандиа, Анна Хименес, Хавьер Мартос, Анабель Маурин, Мигель Мота

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.9IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ма Ма» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь нередко превращается в драму. А когда причиной тому становится какая-либо болезнь, все становится еще ужаснее. Этот фильм покажет знакомую многим картину, в которой на главном плане встанет любимица своей семьи – великолепная мать и жена.

Многие могли бы сказать, что с такими ничего не случается. Но, увы, это не так. Врачи подтвердили, что появившееся на ее теле уплотнение является раковой опухолью. Впереди – множество тестов и анализов, чтобы максимально точно охарактеризовать болезнь. Но уже сейчас диагноз звучит как приговор не только для героини, но и для ее семьи.

Картина покажет ярко и без прикрас, как некоторые люди отказываются сдаваться даже в такой ситуации, находя в себе каждый день силы, чтобы хотя бы казаться здоровой для мужа и сына. Как страх сковывает и толкает на отчаянные поступки. Как переживает родня и просто едва знакомые люди. И как сильно перед неведомой опасностью сердце стремится жить, вдруг осознав, как много еще можно потерять в этой жизни…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)