Фильм Находка

Описание и сюжет

Кинофильм «Находка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Необычная история о мужчине крутого нрава, который работает в глухих и диких местах инспектором. Он следит за водными ресурсами здешних краев, не допуская браконьеров и простых местных жителей отлавливать и всячески использовать рыбу.

Он строжайше относится ко всем людям, считая, что закон превыше всего. Все его ненавидят и боятся, поскольку никому нет спуска от деспотичного инспектора. Однако вскоре все изменится. Волею судеб главный герой оказывается далеко от любых признаков цивилизации, в глухой заснеженной тайге. Будучи в тотальном одиночестве, мужчина должен будет немало потрудиться, чтобы выжить.

Но все дело неожиданно осложняется, когда он находит маленького ребенка, непонятно как оказавшегося в этом богом забытом месте. Не имея никаких моральных сил бросить малыша на растерзание природе, инспектор вместе с ним продолжает свой нелегкий путь к спасению, надеясь выйти из вечных снегов живым. Необычная обуза и страшные условия заставят его пересмотреть все свои взгляды на жизнь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)