Фильм Шеф Адам Джонс

7.9 О чем Фильм Шеф Адам Джонс (Burnt)
Оценка:

 12 ноября 2015

Оригинальное название:
Burnt

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джон Уэллс

Премьера: 12 ноября 2015

В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчио, Ума Турман, Эмма Томпсон, Сэм Кили, Мэттью Риз

Жанр: Драмы, Еда

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.7IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шеф Адам Джонс» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Иногда известность сносит голова, оставляя постоянное чувство безнаказанности. Так случилось и с героем этой картины. В центре сюжета – шеф-повар, который владеет собственным рестораном экстра-класса. Он имеет огромную популярность и известен на всю страну.

Однако это и срывает крышу владельцу – он постоянно наживает себе проблем, устраивая скандалы, погружаясь в пучину пьянства, а также постоянно занимаясь приготовлением крайне странных кулинарных блюд. Хотя сам он называл их «экспериментом».

В конце концов это приводит к закономерному итогу – критики уничтожают ресторан в своих отзывах. Однако просветлевшая голова гения не намерена с этим мириться – он берет второй раунд. Нужно снова открыть заведение и превратить его в жемчужину, какой оно когда-то являлось.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)