Фильм Голос улиц

7.7 О чем Фильм Голос улиц (Straight Outta Compton)
Оценка:

 12 ноября 2015

Оригинальное название:
Straight Outta Compton

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Ф. Гэри Грей

Премьера: 12 ноября 2015

В ролях: О’Ши Джексон мл., Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Нил Браун мл., Элдис Ходж, Марлон Йэтс мл., Р. Маркус Тейлор, Карра Паттерсон, Александра Шипп, Пол Джаматти

Жанр: Драмы, Биографии, Музыка

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.8IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Голос улиц» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Биографический фильм о том, как рождалась одна из самых известных в мире групп, исполнявшая музыку в жанре хип-хоп. N.W.A. были созданы тремя афроамериканцами из Комптона, которые не понаслышке знают о жизни в черном квартале.

Перепробовав множество способов, они не придумали лучшего вида заработка, чем коммерческий хип-хоп. Певец, писатель и музыкальный гений – они втроем начинают сочинять и исполнять хип-хоп, в котором рассказывают Америке о том, как тяжело живется афроамериканцам в черных гетто. Парни моментально находят противников среди «белых» американцев с особенно сильно развитой гражданской позицией.

Но кроме них у N.W.A. появляются и миллионы поклонников по всей стране, которые слышат в их песнях то, что им знакомо до слез. Творческий путь выливается в противостояние с властями. Но улицы учат не отступать и нести правду до конца. Этот фильм расскажет истинную историю о рождении легенды хип-хопа.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)