Фильм Переправа 2

7.4 О чем Фильм Переправа 2 (The Crossing 2)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
The Crossing 2

Страна: Китай, Япония, Корея Южная, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джон Ву

Премьера: 22 октября 2015

В ролях: Такэси Канэсиро, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Фрэнк М. Эхерн, Шан Конг, Джек Као, Хитоми Куроки, Боуи Лам, Вэй Ли

Жанр: Драмы, Катастрофы, Флот, Эмигранты

КП: 6.3IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Переправа 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные персонажи первой части фильма «Переправа» пытаются спастись от армии нового коммунистического режима. В итоге они попадают на судно под названием «Тайпин» и с надеждой на лучшую перемену своей участи плывут на Тайвань, где при власти еще остаются приверженцы партии Гоминьдан. На долю беженцев выпадет много тяжелых испытаний по дороге к своей конечной цели. Пассажиры корабля не знают, что им уготовано впереди.

Сюжет фильма «Переправа 2» базируется на реальных событиях, которые произошли 27 января 1949 года. В этот несчастливый день судно «Тайпин», которое плыло на Тайвань, потерпело кораблекрушение, столкнувшись с грузовым кораблем «Цзинь-Юань». В результате этой трагедии удалось выжить не более полусотне пассажиров, а число утонувших перевалило за полторы тысячи.

Эта история имеет много общего со знаменитым крушением «Титаника», о судьбе которого написано много книг и снято несколько завораживающих фильмов. Что ждет главных героев картины «Переправа 2», которые плывут навстречу своей судьбе? Смогут ли они выжить в экстремальных условиях?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)