Фильм Родина

4.0 О чем Фильм Родина (Родина)
Оценка:

 15 октября 2015

Оригинальное название:
Родина

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Петр Буслов

Премьера: 15 октября 2015

В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова, Павел Личникофф, Екатерина Волкова, Сергей Бадюк, Андрей Мерзликин, Кирилл Кяро, Александр Робак, Максим Лагашкин

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Родина» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это как совершенно иной мир, в котором все по-другому. Здесь люди понимают, что на самом деле счастливы и больше им ничего в этой жизни не нужно. Так долгое время думали об индийском Гоа. Удивительное место полно белого роскошного песка. Здесь бушуют волны, а деньги считаются жалкими бумажками, которые не стоят ровным счетом ничего.

Главной героиней фильма оказывается дочь миллионера, который в один момент не выдерживает и отправляет свою кровиночку из России прямым рейсом в Индию. Он уверен, что именно дальнее путешествие поможет ей разобраться в себе и расставить все приоритеты в жизни. Пока отец думает, что это пойдет всем только на пользу, девушка начинает строить свою новую жизнь.

Как только эмоции немного угасли, и здравый смысл начал брать свое, отец решает забрать дочь домой, но это уже не так просто. Теперь она стала частицей тех судеб, которые начали свое развитие именно на Гоа. Здесь каждый пытается, изменит свою жизнь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)