Фильм Душа шпиона

Описание и сюжет

Кинофильм «Душа шпиона» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ни для кого не секрет, что на протяжении всей своей истории Россия считала своим главным врагом американцев. Это и не удивительно, ведь США является полной противоположностью русского общества, и это задевает правителей России. Именно поэтому, уже столько лет ведется ужасная шпионская война между двумя могущественными государствами.

Эта война не несет никакой угрозы для обеих стран, ведь они просто хотят получать самые важные данные, чтобы потом использовать их в своих целях. В центре сюжета нового увлекательного фильма «Душа шпиона» оказывается обычный русский парень Алекс Уилки, который уже много лет работает на русскую разведку.

Так уж вышло, что Алекс живет в Британии уже больше десяти лет, и за это время он успел выучить британцев. Поэтому совсем не удивительно, что именно его решили завербовать для нового секретного задания. Дело в том, что в министерстве обороны России обнаружили утечку информации. Теперь они хотят узнать, кто именно сливает американцам информацию, а для этого Алекс должен втереться в доверие к врагам…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)