Фильм Прежде чем мы расстанемся

7.6 О чем Фильм Прежде чем мы расстанемся (Before We Go)
Оценка:

 12 сентября 2014

Оригинальное название:
Before We Go

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Крис Эванс

Премьера: 12 сентября 2014

В ролях: Крис Эванс, Элис Ив, Эмма Фитцпатрик, Скотт Эванс, Джон Каллам, Мария Брейман, Марк Кассен, Бет Катехис, Дэниэл Спинк, Кевин Керолан

Жанр: Драмы

КП: 7.3IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Прежде чем мы расстанемся» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Удивительно как короткий промежуток времени может изменить судьбы людей. Те, кто и не догадывается о существовании друг друга могут встретиться и познать настоящую жизнь. Мимолетный взгляд, случайное прикосновение, незначительная улыбка могут стать решающими для кого-то другого, для того, кто их поймал и познал.

Герои фильма «Прежде чем мы расстанемся» встретились случайно. Они никогда ранее не видели друг друга. Их, по всей видимости, свела судьба. Мужчина и женщина, жившие по своим принципам, проводят совместную ночь. Теперь все противоречия, вся подноготная выходит наружу. Все, что они испытывали в жизни, заставляет копнуть еще глубже. Так начинается познание мужского и женского начала, так герои начинают познавать себя и своего случайного партнера.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)