Фильм Вне закона

8.0 О чем Фильм Вне закона (Down by Law)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Вне закона» вышел в прокат в 1986-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый Орлеан, молодой Ди-Джей Зак пытается реализовать себя в мире музыки. Но пережив череду неудач, Зак понимает, что нужно браться за любые возможности заработать денег. И когда ему предлагают перегнать автомобиль, который ранее был мастерски украден, он соглашается не раздумывая.

Но горе-работника останавливает бдительная полиция и при осмотре авто обнаруживает неожиданный багаж. Оказывается, Зар не только за рулем ворованного автомобиля, но и перевозит труп. Так, несостоявшийся Ди-Джей оказывается за решеткой. Соседом по камере героя фильма оказывается сутенер Джек, которого подставил его враг. Спустя некоторое время камера пополняется новым постояльцем - Роберто.

Он импульсивный итальянец, веселый и заводной, он практически не говорит по английски, но души не чает в кинематографе США. Найдя общий язык, троица решается на побег. Не доведенный до совершенства план, заведет парней в Луизианские болота, испытает на прочность и столкнет с голодом и усталостью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)