Фильм Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

7.0 О чем Фильм Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (The Darjeeling Limited)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Три ненормальных братца рассорились после смерти отца. С тех пор прошел целый год, но они по сей день не разговаривают друг с другом. Однажды они встречаются там, откуда не сбежать: в одном поезде, держащем путь через всю Индию. Они купили билеты на этот рейс, послушав старшего брата, желающего воссоединиться с родственниками. Он уверен, что именно совместное путешествие позволит братьям вновь укрепить семейные узы и заговорить друг к другу.

Но вскоре герои фильма понимают, что такой ход - роковая ошибка. Когда их споры и недоверия достигают пика и перерастают в драку, проводник принимает решение высадить нерадивых родственничков с его состава. Так, вечно ссорящееся семейство оказывается посреди пустыни.

Вместо того, чтобы побороть свои собственные амбиции и объединиться, братья продолжают игру в молчанку. Поэтому неприятности стерегут их на каждом шагу. А ведь младшие участники несостоявшегося путешествия даже и не подозревают о том, что старший брат не столько переживал о воссоединении семьи и истинная цель его путешествия совсем другая.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)