Фильм Кикуджиро

9.0 О чем Фильм Кикуджиро (Kikujiro no natsu)
Оценка:

 1 июня 2000

Оригинальное название:
Kikujiro no natsu

Страна: Япония

Год выхода: 1999

Режиссер: Такеши Китано

Премьера: 1 июня 2000

В ролях: Такеши Китано, Юскэ Сэкигучи, Каёко Кисимото, Раккё Иде, Акадзи Маро, Юко Дайкэ, Фумие Хосокава, Нэдзуми Имамура, Бито Киёси

Жанр: Драмы, Роуд-муви

КП: 7.8IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кикуджиро» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кикуджиро - рядовой парень. Он абсолютно ничем не выделяется среди толпы: ни внешностью, ни познаниями, ни особыми умениями. Он не любит работать, но зато мастерски всех обсуждает и обманывает. Жульничество - это то, что Кикуджиро считает своим призванием. Он души не чает в азартных играх, а также предпочитает решать внезапно нагрянувшие проблемы в драке.

Но однажды жизнь героя фильма "Кикуджиро" полностью меняется. Ему, взбалмошному и балансирующему на грани закона, приходится взять на себя огромную ответственность. На его плечи пала роль опекуна над маленьким Масао, истинным ангелочком и просто крохотным ребенком.

Масао мечтает об одном: он никогда не видел свою маму и желает узнать какая она на самом деле. Он знает, что она давно живет на побережье, а малыш рос рядом с бабушкой. Судьба велела Масао держаться за Кикуджиро. Именно этот взрослый хулиган поможет ему добраться до побережья, где мама давно живет своей жизнью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)