Фильм Алиса в городах

7.0 О чем Фильм Алиса в городах (Alice in den Stadten)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Алиса в городах» вышел в прокат в 1973-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Филипп Винтре - талантливый немецкий журналист, переживающий период застоя. Работа не идет, а все кадры, которые снимает его Полароид, лишь скапливаются в аккуратные стопки, но не поражают. Он держит свой путь вдоль восточного побережья США, пытаясь отыскать инфоповод для сенсации, но все тщетно. Компанию ему составляют ритмы Чака Берри и искренней желание удивить мир.

Но все значимое происходит с героем фильма лишь тогда, когда он отчаивается и решает отправиться домой. Скучный аэропорт свел Филиппа с красоткой Луизой и ее дочкой-непоседой Алисой. Невинное знакомство оборачивается неожиданной ситуацией. Когда объявляют о задержке рейса, Луиза неожиданно исчезает. Она оставляет журналисту записку о неизвестной бабуле, и оставляет Алису на его плечи.

Пока нерадивая мать колесит по Европе, Филлип берет малышку под свою опеку и пытается угнаться за неведомой пропажей. Он заново исследует родной континент, показывает Алисе неведомые края и открывает для себя много нового.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)