Фильм 128 ударов сердца в минуту

5.7 О чем Фильм 128 ударов сердца в минуту (We Are Your Friends)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «128 ударов сердца в минуту» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лос-Анджелес, или как его еще зовут - Эл Эй, это настоящий рай для тех, кто любит беззаботно прожигать свою жизнь. Дни и ночи напролет молодые, и не очень, люди отдыхают от мирских забот, посещают всевозможные вечеринки и пытаются реализоваться в мире моды и искусств. Герой фильма решил покорить вершины ночной жизни.

Он молодой и перспективный DJ. Коул неустанно работает над сведением идеального трека и он уверен, что именно эта песня поможет ему заявить о себе на весь мир. Вот только для успешной раскрутки парню не хватает финансов, а поэтому он грезит о финансовом подспорье. Однажды в его жизни появляется Джеймс, опытный и грамотный продюсер.

Их совместная работа приносит первые плоды, но Коул совершает роковую ошибку - его сердце покоряет красавица, возлюбленная Джеймса. Теперь перед музыкантом встал непростой выбор: либо он движется к пику музыкальной карьеры, либо выбирает любовь, либо остается верным своим друзьям и прежним принципам.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)