Фильм Молодая кровь

7.8 О чем Фильм Молодая кровь (La tete haute)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Молодая кровь» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мэлони – асоциальный подросток с трудной судьбой и противоречивым характером. Не знавший материнской любви, рано отвергнутый обществом, он отличается повышенной агрессивностью к окружающим. Парень то и дело попадает в криминальные истории, в результате чего может угодить на несколько лет за решетку.

Несмотря на пугающее поведение Мэлони и его неуважение к общественным устоям, в окружении мальчика все же находятся люди, искренне желающие ему помочь. В их числе и детский судья, от решения которого напрямую зависит дальнейшая судьба подростка – останется ли Мэлони на свободе или будет осужден на длительный срок.

К воспитательному процессу трудного подростка подключается социальный работник Ян. Он любит мальчика, как родного сына, и старается раскрыть в Мэлони лучшие черты характера, по-новому показать ему жизнь, помочь обрести истинных друзей. Поначалу Мэлони отвергает навязанную помощь, однако со временем между главными героями возникают теплые доверительные отношения. Удастся ли Мэлони в корне изменить свою судьбу и стать по-настоящему счастливым человеком? Впереди у него длительная работа над собой…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)