Фильм Иррациональный человек

7.0 О чем Фильм Иррациональный человек (Irrational Man)
Оценка:

 13 августа 2015

Оригинальное название:
Irrational Man

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Вуди Аллен

Премьера: 13 августа 2015

В ролях: Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Джейми Блэкли, Паркер Поузи, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл, Эллисон Галлерани, Бригитт Ланди-Пейн, Кэтлин Семер, Бетси Айдем

Жанр: Драмы

КП: 6.7IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Иррациональный человек» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эйб Лукас, будучи именитым профессором философии, не может отыскать смысл собственной жизни. Он не замечает ни радостных моментов, ни грусти. Он полностью иссяк. Дабы сменить обстановку Эйб отправился давать летние лекции в небольшом колледже. Там, на новом месте, у него возникают близкие отношения сразу с двумя женщинами.

Первая возлюбленная героя фильма «Иррациональный человек» — Рита, они работаю вместе. Рита замужем и уверена, что именно Эйб поможет ей сбежать от ненавистного мужа. А вторая — Джилл, студентка Лукаса. Она еще совсем юная и такая непорочная становится для профессора лучшим товарищем. Но натура Эйба кажется Джилл столь притягательной, что девушка мечтает окунуться в нее полностью, а поэтому постепенно ставит точку в своих отношениях с местным красавцем Роем.

И однажды, когда Эйб услышит то, что таилось от него в секрете, он решит действовать совершенно не так, как раньше... Он становится иррациональным до мозга костей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)