Фильм Брак за решеткой

Описание и сюжет

Кинофильм «Брак за решеткой» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Михаил Саакашвили буквально вытащил Грузию из мира преступности. Но у его благих намерений была и обратная сторона медали. Созданная им «нулевая терпимость к преступности» запугала грузинов. Тюремные сроки обрели невероятную продолжительность: 6 лет за потягивание косяка с травкой, 10 лет за кражу коровы и 14 - за велосипед. Казалось, будто шаг в неверном направлении тоже затянет на пару лет.

Срок в 6 лет получил и будущий муж героини фильма «Брак за решеткой». Она лишилась возлюбленного еще до того, как успела стать ему официальной женой. И она вынуждена была пойти на такие меры — заключить брак в тюремных стенах — потому что не имела права на свидания, а их взаимоотношения мало интересовали правоохранителей.

Но таких невест по всей Грузии тысячи. Множество женщин от 18 и до 80 лет ждут заветного свидания со своими любимыми. Им нужно принимать волевые решения, связывать жизнь с рецидивистами, мужчинами вне закона... Но разве есть преграды для настоящей любви?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)