Фильм Супер Майк XXL

7.3 О чем Фильм Супер Майк XXL (Magic Mike XXL)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Супер Майк XXL» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

С тех пор, как Майк забросил работу стриптизером, прошло три года. Несмотря на то, что он бросил карьеру в клубе на пике своей популярности, за прошедшие несколько лет он уже успел отвыкнуть от славы, внимания и званий главного сердцееда и секс-символа. Однако клуб, в котором он некогда провел лучшие годы своей жизни, сейчас переживает не самые удачные времена.

Поэтому клуб «Короли Тампы» предлагает Майку своеобразную сделку – у него снова будет работа танцора, а новое незабываемое шоу улучшит финансовое состояние клуба. Яркие огни сцены вновь замаячили на горизонте «Супер-Майка», который собирает команду старых друзей, чтобы трудиться над новой постановкой. Теперь у танцоров есть новая цель: попасть на конвенцию стриптизеров в вожделенный Мертл-Бич. Вновь очаровывая женские сердца со сцены, Майк и его друзья отведают свой свежий глоток славы, популярности, успеха и богатства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)