Фильм Золотой мальчик

Описание и сюжет

Кинофильм «Золотой мальчик» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Давиде Биас живет в тени своего гениального отца. Его отец – признанный писатель, который покорил талантом весь мир. Давиде тоже пробует себя в этой стезе, но отец не верит, что сын сможет написать хоть одно стоящее произведение за всю свою жизнь. Поэтому Давиде приходится трудиться копирайтером, а в свободное время втайне ото всех писать роман.

Жизнь его отца обрывает внезапная автокатастрофа. На похоронах красивая женщина ищет знакомства с сыном покойного. Лудовика просит Давиде изъять из неизданных мемуаров его отца те главы, где написано о ней. Давиде начинает разбирать записи папы, но вместо мемуаров находит совсем другое произведение. Но поскольку настойчивая Лудовика хочет забрать несколько глав мемуаров, Давиде по частям отдает ей свой недописанный роман, выдавая его за записи отца. Случайным образом роман попадает к издателям, которые решили, что это произведение – дело пера покойного Биаса.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)