Фильм Экипаж

7.9 О чем Фильм Экипаж (Экипаж)
Оценка:

 21 апреля 2016

Оригинальное название:
Экипаж

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Николай Лебедев

Премьера: 21 апреля 2016

В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова, Татьяна Новик, Ян Гэ

Жанр: Драмы, Новинки кино, Авиация, Катастрофы

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.6IMDb: 6.8 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Экипаж» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История молодого, амбициозного военного летчика Алексея Гущина, который не признает чужих авторитетов и мнит себя суперпилотом. За невыполнение приказа командования пилот отстраняется от полетов и увольняется с военной службы. Чтобы вернуться в небо, Алексей устраивается вторым пилотом-стажером в гражданские авиалинии под руководство Леонида Зинченко.

Леонид Зинченко - опытный пилот гражданских авиалиний, требовательный и дисциплинированный командир Ту-204СМ. Молодой пилот сразу же влюбляется в стюардессу Александру, но отношения с ней не складываются. Тем временем, во время полета в Юго-Восточную Азию, экипаж получает сообщение о страшном землетрясении.

Командир самолета принимает решение отправиться в эпицентр землетрясения и попытаться спасти сотни жизней. Но смогут ли они это сделать, когда кругом все в огне, а земля уходит из-под ног.

Фильм «Экипаж» 2016 года не является ремейком одноименной картины 1979 года, по заявлениям создателей, в новом фильме совсем иные персонажи и история. Тем не менее, основная сюжетная линия идентична советскому фильму. Ожидается, что фильм выйдет не только в российский прокат, но и в зарубежный.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Алексей Новиков

    15 декабря 2017 | 22:46

    • +1

    Очень понравился! Подборка актеров шикарная! И не важно,что местами неправдоподобно, это не документальный фильм и не пособие для летчиков))

  2. Наталья Лобачева

    30 июня 2015 | 16:03

    • -2

    Обожаю фильмы-катастрофы. Очень интересно посмотреть что там у наших получится. Ждемс.

  3. Дмитриенко Татьяна

    24 июня 2015 | 18:28

    • 0

    Очень люблю фильм Экипаж 1979 года. Всегда смотрю его с замиранием сердца и переживаю каждый волнительный момент. Насколько мне известно, Экипаж 2016 года, это ремейк советского фильма, в главных ролях, которого Д. Козловский и В. Машков. Интересно посмотреть насколько захватить дух новый фильм и перебьёт ли он рейтинг предыдущего собрата. Мне кажется, что перебьёт.

  4. аноним с сигаретой и коньяком

    20 июня 2015 | 01:04

    • -4

    Совершенно, нахер, верно, Алексей.

  5. Aleksey Gapeenko

    19 июня 2015 | 23:58

    • -1

    Странно как-то заявляют создатели, что это не ремейк. Как по мне, так самый обыкновенный ремейк. В любом случае надо смотреть. Машков уже аргумент, да и Данила вроде неплохие роли исполняет в последние годы. Ну и девочку эту-литовочку посмотрим.