Фильм Пионеры-герои

Описание и сюжет

Кинофильм «Пионеры-герои» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мечты и планы троих друзей детства по покорению холеной столицы сбылись. Сейчас им немного за тридцать, Оля Красько стала актрисой, Катя Елиссева стала специалистом по рекламе, а Андрей Сергеев работает аналитиком. Добившись целей, они спрашивают себя – а что же дальше? Нет никаких идеалов, стимулов и смысла дальше жить и чего-то добиваться.

Сделав в жизни кучу поступков, которые по алгоритму привели из к желаемому результату, трое приятелей поняли, что на самом деле ничего доброго и по-настоящему нужного так и не успели совершить в этой жизни. Они оборачиваются на свое советское пионерское прошлое, и вспоминают мир, который был более добрым и наполненным светлыми идеалами, искренним стремлением к лучшему будущему, неподдельным патриотизмом, любовью к стране, к обществу, к миру. Сегодня ни в них самих, ни вокруг них от этого не осталось и следа, а значит, в сердцах людей царит опустошенность, праздность, бессмыслица.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)