Фильм Манглхорн

6.0 О чем Фильм Манглхорн (Manglehorn)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Манглхорн» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эй Джей Манглхорн – вполне обычный человек, большая часть жизни которого уже осталась позади. Он проживает в небольшом провинциальном городке, изготавливает дубликаты ключей, обожает своего пушистого кота, посещает банк каждую пятницу и всегда ест в одном и том же кафе. Однако мужчина не так прост и безобиден, как кажется на первый взгляд.

В молодости он был безжалостным преступником, который без зазрения совести совершал ужасные преступления. В его жизни было много всяких разных ситуаций, однако однажды судьба заставила Манглхорна сделать очень важный выбор: либо любовь и верность женщины, с которой он хотел прожить всю жизнь, либо не совсем законная работа. Больше никаких альтернатив не было.

Выбрав второй вариант, мужчина всю жизнь прожил не так, как этого бы хотелось его близким. Однако в жизни каждого наступает момент, когда прощение получить так легко и просто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)