Фильм Второй шанс

Описание и сюжет

Кинофильм «Второй шанс» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Успешный полицейский Андреас живет счастливой жизнью. У него есть любящая жена Анна, которая никогда не придаст и не бросит в трудную минуту. Любимая работа, полная опасностей, и верный друг Симон, с которым Андреас уже много лет работает в полиции. Однако Симон, тяжело переживающий развод, все чаще прикладывается к спиртному. Алкоголь губит в нем полицейского и друга, на которого всегда мог положиться напарник.

Андреас волею случая знакомится с семьей наркоманов, у которых рождается ребенок. Но супругам нет до младенца никакого дела, они все больше увлечены наркотиками. Андреас не может смотреть, как малыш медленно и мучительно погибает, и решает украсть его. Супруги заявляют в полицию о краже своего сына. Андреас приносит ребенка домой и рассказывает о случившемся своей любимой жене. Теперь они втроем скрываются от полицейских, и надеяться могут лишь на помощь своего еще не совсем спившегося друга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)