Фильм Форс-мажор

7.0 О чем Фильм Форс-мажор (Turist)
Оценка:

 23 апреля 2015

Оригинальное название:
Turist

Страна: Швеция, Франция, Дания, Норвегия

Год выхода: 2014

Режиссер: Рубен Эстлунд

Премьера: 23 апреля 2015

В ролях: Johannes Kuhnke, Lisa Loven Kongsli, Винсент Веттерген, Клара Веттерген, Кристофер Хивью

Жанр: Драмы, Горы, Туристы

КП: 6.8IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Форс-мажор» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Образцово-показательная семья из 4 человек отдыхает на горнолыжном курорте. Но на следующий день после приезда во время схода лавины глава семейства бизнесмен Томас убегает от лавины, поддавшись панике и бросив свою жену Эбби и двоих детей на произвол судьбы. Несмотря на то, что никто не пострадал, Эбби шокирована самим поступком мужа и не может простить его за проявленную трусость.

Разлад в их отношениях очень беспокоит детей - Веру и Гарри. Томас не раскаивается и не считает себя виноватым, а жена испытывает к мужу лишь презрение и негодование. Случайно они встречаются с приятелем Томаса Мэтсом, который тоже отдыхает в Альпах вместе со своей молоденькой подружкой Фанни. Видя проблемы в семье друга, Мэтс и Фанни пытаются помирить семейную пару. Вопреки мнению Эбби, Фанни считает, что ее мужчина поступил бы точно так же и убежал от опасности. Тем не менее, женщина никак не может растопить лед по отношению к предавшему ее Томасу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)