Фильм С 5 до 7. Время любовников

6.8 О чем Фильм С 5 до 7. Время любовников (5 to 7)
Оценка:

 16 апреля 2015

Оригинальное название:
5 to 7

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Виктор Левин

Премьера: 16 апреля 2015

В ролях: Беренис Марло, Антон Ельчин, Оливия Тирлби, Гленн Клоуз, Эрик Столц, Фрэнк Ланджелла, Жослин ДеБоэр, Ламбер Вильсон, Джо Д’Онофрио, Дов Тифенбах

Жанр: Драмы, Измена, Любовь, Писатели

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «С 5 до 7. Время любовников» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Писатель и последний романтик Брайан Блум встречает женщину старше себя, в которую без памяти влюбляется. Его любимая Ариэль отвечает ему взаимностью и даже знакомит Брайана с родителями, но есть одна непреодолимая сложность. Выясняется, что Ариэль - жена видного дипломата и в придачу еще и мама двоих детей!

Свои отношения она не держит в секрете от мужа, ведь всё, что происходит с 5 до 7 вечера - это ее личное время, которое никак не относится к запретам и догмам замужней жизни. Брайану ничего не остается, кроме как принять правила ее игры, хотя он хочет, чтобы любимая принадлежала ему не 2, а 24 часа в сутки. Тем временем он знакомится с ее мужем и детьми.

У дипломата есть любовница, чье существование вовсе не огорчает Ариэль. Даже родителей женщины не удивляет и не расстраивает такое нетрадиционное отношение к семейным ценностям. Странная семья француженки сводит Брайана с ума, он хочет поскорее вырваться из семьи порока, но как же победить его любовь к женщине?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)