Фильм Искатель воды

7.8 О чем Фильм Искатель воды (The Water Diviner)
Оценка:

 2 апреля 2015

Оригинальное название:
The Water Diviner

Страна: Австралия, Турция, США

Год выхода: 2014

Режиссер: Рассел Кроу

Премьера: 2 апреля 2015

В ролях: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Дэймон Херриман, Жаклин МакКензи, Райан Корр, Джем Йылмаз, Меган Гэйл, Дениз Акдениз

Жанр: Драмы, Война

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Искатель воды» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1919 год, совсем недавно закончилась Первая мировая война. Джошуа Коннор, фермер из Австралии, еще в 1914 году отправил на войну троих своих сыновей. Они принимали участие в грандиозной Дарданелльской битве. С того времени прошло почти пять лет, а несчастный отец больше не получил от своих детей ни одного письма.

Когда жена Коннора умерла, мужчина на ее могиле поклялся, что обязательно найдет останки сыновей и похоронит их на родной земле. С этой целью Джошуа отправляется на Галлиполи, чтобы разыскать то, что осталось от Артура, Эдварда и Генри. Кроме того, убитого горем отца постоянно посещают непонятные мистические ведения, которые помогают ему узнать, где именно погибли его сыновья.

Отправившись в опасное и совсем не веселое путешествие, Коннор постепенно обретает давно утраченную надежду в то, что все будет хорошо и каждое событие в нашей жизни происходит не просто так, а имеет конструктивный смысл.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)