Фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

6.6 О чем Фильм Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (The Second Best Exotic Marigold Hotel)
Оценка:

 12 марта 2015

Оригинальное название:
The Second Best Exotic Marigold Hotel

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джон Мэдден

Премьера: 12 марта 2015

В ролях: Дев Патель, Мэгги Смит, Дэнни Махони, Дэвид Стрэтэйрн, Джуди Денч, Билл Найи, Селия Имри, Рональд Пикап, Диана Хардкэсл, Ричард Гир

Жанр: Драмы, Отели

КП: 7.3IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Целое переплетение необычных судеб ожидает всех постояльцев маленького отеля, расположенного на клочке индийского рая! Здесь проживают пожилые, но совершенно не утратившие жизненного азарта люди.

Распробовать вкус жизни сюда приезжают абсолютно разношерстная публика. Сонни старается угодить всем постояльцам, он отчаянно стремится хорошо вести дела в своей гостинице, ведь он готовится стать примерным семьянином.

Но однажды отель принимает очень известного и желанного гостя Гая одновременно с женщиной Лавинией. А место осталось только для одного человека! Не желая огорчать отказом и выставить за порог никого из гостей, Сонни в спешке ищет другое место для гостиницы, таким образом расширяя свой экзотический бизнес.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)