Фильм Грязная любовь

5.0 О чем Фильм Грязная любовь (Dirty Filthy Love)
Оценка:

 26 сентября 2004

Оригинальное название:
Dirty Filthy Love

Страна: Великобритания

Год выхода: 2004

Режиссер: Адриан Шерголд

Премьера: 26 сентября 2004

В ролях: Майкл Шин, Ширли Хендерсон, Анастасия Гриффит, Адриан Бауэр, Клоди Блейкли, Кэти МакГиннесс, Энтон Лессер, Эбе Сиврайт, Эллиот Кауэн, Руперт Янг

Жанр: Драмы, Измена, Инвалиды

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Грязная любовь» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У Марка Фернесса выявляются странные симптомы, из-за которых его жена Стиви уходит от несчастного мужчины. Впоследствии он теряет также и работу. В панике Марк приходит ко врачу, и в ожидании своей очереди встречает другую пациентку Шарлотту, которой знакомы его симптомы, делающие его асоциальным и странным.

Марк пытается справиться с болезнью, потому что видит в этом единственный способ вернуть Стиви. Несмотря на то, что жена снова проводит с ним ночь, она не собирается возвращаться в семью и подаёт на развод. Будучи в панике и отчаянии, Марк преследует ее и видит, что в личной жизни у Стиви уже всё налажено. Покой и гармонию он находит лишь в объятиях Шарлотты, ведь оказывается, что несчастная женщина тоже страдает тяжёлым психическим расстройством.

Комментариев (0)