Фильм Цена человека

7.0 О чем Фильм Цена человека (Il capitale umano)
Оценка:

 26 февраля 2015

Оригинальное название:
Il capitale umano

Страна: Италия, Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Паоло Вирдзи

Премьера: 26 февраля 2015

В ролях: Фабрицио Бентивольо, Матильда Джоли, Валерия Бруни-Тедески, Гульельмо Пинелли, Фабрицио Джифуни, Джиджио Алберти, Валерия Голино, Сильвия Коэн, Луиджи Ло Кашио, Бебо Сторти

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.7IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Цена человека» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Члены итальянской семьи Бернаски – очень богатые и известные люди. Они живут обычной жизнью, зарабатывают деньги, посещают светские рауты и просто радуются жизни. А вот семье Ровелли повезло не так: они находятся на грани банкротства и не знают, как изменить ситуацию.

Ночью перед Сочельником недалеко от озера Коми произошла настоящая трагедия. Кто-то на внедорожнике сбил велосипедиста. Никто точно не знает, что именно произошло в ту роковую ночь, и кто стал виновником аварии. Семьи Бернаски и Ровелли пока даже и не подозревают, как это дорожное происшествие изменит их жизнь и заставит посмотреть на привычные вещи совсем другими глазами.

Жизнь может измениться в любой момент, поэтому нужно не бояться рисковать. Ведь кто не рискует, тот и ничего не получает. Об этом прекрасно знают члены одной из семей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)