Фильм Фокус

6.7 О чем Фильм Фокус (Focus)
Оценка:

 26 февраля 2015

Оригинальное название:
Focus

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа

Премьера: 26 февраля 2015

В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Адриан Мартинес, Джералд МакРэйни, Родриго Санторо, Б.Д. Вонг, Бреннан Браун, Роберт Тейлор, Грифф Ферст, Стефани Онор

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Фокус» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Умение убедить кого угодно в чем угодно – это целая наука. Об этом прекрасно знает харизматичный мошенник Никки. Он без проблем заставляет людей доверять ему и пользуется этим на всю катушку. Однажды аферист встречает красивую девушку и влюбляется в нее. Но проблема в том, что она занимается тем же, что и главный герой. Так как аферистка только начинает свою карьеру, то она просит более опытного коллегу открыть все секреты.

Оказывается, что парень входит в группу самых ловких и хитрых обманщиков. Их около тридцати человек, и у каждого своя задача. Главный герой соглашается учить девушку премудростям своей профессии.

Постепенно их отношения становятся более страстными и эмоциональными. Самое грандиозное мошенничество на грани срыва, ведь Никки начинает замечать, что не может спокойно смотреть, как девушка флиртует с потенциальной жертвой обмана.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)