Фильм Несломленный

8.0 О чем Фильм Несломленный (Unbroken)
Оценка:

 15 января 2015

Оригинальное название:
Unbroken

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Анджелина Джоли

Премьера: 15 января 2015

В ролях: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй, Алекс Расселл, Джон Д’Лео

Жанр: Драмы, Биографии, Война, Спорт

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.4IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Несломленный» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Простой американский парень Луи Замперини никогда не думал, что ему придется вынести не одно испытание. Парень сумел доказать своей судьбе, что он настоящий человек и мужчина. В 1936 году молодой человек выступил на Олимпийских Играх, которые проходили в Берлине. Хотя Луи и не выиграл финальный забег, но парень приглянулся самому фюреру.

Гитлер пригласил Замперини в свою ложу и молодой человек с радостью начал общение с немецким диктатором. Луи с нетерпением ждал следующих Олимпийских Игр, где он должен был также выступать, но планам молодого бегуна не суждено было сбыться. Началась ужасная и кровопролитная мировая война.

Луи вынужден идти на фронт воевать. Но самолет, в котором находился Замперини, был сбит. Сам же парень попал в японский плен. Здесь молодой человек переживет не один ужасный год, но каждая пытка делает его более сильным и мужественным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)