Фильм Один прекрасный день

Описание и сюжет

Кинофильм «Один прекрасный день» вышел в прокат в 1996-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои романтической картины «Один прекрасный день» - одинокие люди, которые воспитывают своих детей без опоры и поддержки со стороны любимого человека. Джек Тейлор - журналист, работающий в известном издании, пользующимся большим спросом читателей.

Когда-то он был женат, и совершенно ничего не предвещало плохих отношений после долгих лет брака. Однако, спустя некоторое время Джек все-таки развелся со своей супругой. Теперь он практически не общается с ней, а свободное время проводит с маленькой дочкой Мэган, которую женщина дает герою по выходным.

Мелани Паркер - успешный архитектор, чья личная жизнь также не особо удачна. После расставания с мужем она осталась вдвоем со своим сынишкой Сэмом. Каждый день героев начинается вполне одинаково, но именно в этот день все с самого утра оказалось совершенно иным, наиболее прекрасным из всех Дети обоих героев, собиравшиеся на экскурсию, опаздывают в школу, после чего и всплывает череда различных событий.

Поначалу все начиналось не очень хорошо - детей некуда детей, а самим героям необходимо быть на работе. Как же быть Джеку и Мелани, ведь оставить их абсолютно не с кем? Тогда новые знакомые, чувствующие неприязнь друг к другу, решают любыми способами выкрутиться из сложившейся ситуации...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)