Фильм Лучшее во мне

Описание и сюжет

Кинофильм «Лучшее во мне» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Некоторые люди верят, что не звезды определяют их судьбу, а они сами. Ведь все, что происходит, происходит далеко не случайно. Двадцать лет назад произошла судьбоносная встреча. Скромный и застенчивый парень по имени Доусон познакомился с милой и забавной девчонкой Амандой.

Ребята влюбляются друг в друга и очень весело проводят время вместе. Девушка становится первой любовью Доусона. Но родители Аманды очень богаты, а парень большими капиталами похвастаться не может. Они категорически против того, чтобы их дочь встречалась с бедняком.

Пытаясь защитить свою любимую, Доусон случайно становится виновником трагического происшествия и попадает в тюрьму. Дороги ребят расходятся. Много лет спустя бывшие возлюбленные встречаются. Они до сих пор любят друг друга, хотя и боятся признаться в своих чувствах. Да и многое изменилось, Доусон и Аманда больше не наивные и беззаботные подростки, ведь судьба внесла в их жизни свои коррективы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)