Фильм Мамочка

Описание и сюжет

Кинофильм «Мамочка» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эксцентричная и немного наглая женщина по имени Диана Дюпре, у которой умер муж, решает забрать своего сына Стива из интерната. Женщина, невзирая на тяжелый характер сына-подростка и предупреждения врачей, хочет попробовать наладить отношения со своим ребенком и вернуть его к нормальной жизни.

Диана решает сама обучать своего сына. Но она и не подозревает, что со Стивом ей будет очень тяжело. Хотя в глубине души он очень милый и добрый мальчик, иногда Стив бывает буйным и совершает ужасные поступки. В интернате он привык к совсем другой жизни, да и Диана отвыкла от своих материнских обязанностей.

Женщина находится на грани нервного срыва, но неожиданно ее выручает новая соседка, тихая и мудрая женщина по имени Кайла, которая имеет педагогическое образование. Пока все идет хорошо, и Стив с радостью знакомится с Кайлой, но никто не знает, когда у него случится очередной приступ немотивированной ярости.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)