Фильм Новая подружка

Описание и сюжет

Кинофильм «Новая подружка» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Клэр и Лора дружили с самого детства, они были лучшими подругами. Девчонки всегда все делали вместе, вместе радовались жизни и переживали личные трагедии, даже одновременно вышли замуж. Неожиданно Лора умирает, и Клэр очень тяжело пережить смерть близкого человека. На похоронах она обещает, что будет помогать дочери Лоры Люси и ее мужу Давиду.

Вместе со своим супругом Клэр пытается приободрить Давида. Они втроем ходят в кафе и постоянно встречаются. Муж Клэр почему-то провоцирует вдовца, чтобы он ухаживал за его женой. Постепенно Клэр и Давид становится не просто друзьями, между ними возникают какие-то неопределенные чувства, которые их пугают и смущают.

Однажды Клэр приходит к Давиду и замечает у него таинственную блондинку, которая является новой подружкой вдовца. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Клэр пытается узнать, кто же такая эта загадочная женщина.

Комментариев (0)