Фильм Одержимость

Описание и сюжет

Кинофильм «Одержимость» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вьетнам, 1969 год. Кровопролитная война со дня на день должна закончиться. Полковник Ким Чжин-Пен, который демонстрировал мужество во время военных действий и является настоящим героем, в скором времени должен стать генералом. Кроме успеха в военной сфере, у Кима есть любящая красавица-супруга, с которой он очень счастлив.

Все это не может не вызывать зависть у некоторых людей. Но это только на первый взгляд жизнь полковника такая безупречная. На самом деле, мужчина никак не может вернуться к нормальной жизни. Он перестал обращать внимание на жену и страдает от фантомных мыслей о войне, которые постоянно возникают в его голове. Встреча с Га Хен кардинально меняет жизнь офицера.

Невзирая на то, что девушка – жена его подчиненного, полковник страстно влюбляется в нее. Он настолько одержим своими чувствами к супруге капитана, что готов потерять и семью, и звание генерала, лишь бы быть вместе с ней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)