Фильм Сен-Лоран. Стиль это я

Описание и сюжет

Кинофильм «Сен-Лоран. Стиль это я» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В конце 1960-х годов весь мир узнал, кто такой Ив Сен-Лоран. Модный дом мужчины находился на пике популярности, а сам он стал одним из самых востребованных модельеров. Но это только на первый взгляд. На самом деле, Ив совсем запутался, и никак не может найти ответы на вопросы, которые не дают ему покоя.

Он посещает вечеринки в Париже, на которых собирается вся французская и иностранная богема. Он уезжает в Марракеш, чтобы отыскать там утраченные надежды и желания. Он обожает работы Энди Уорхолла и произведения Пруста. Но лучше всего мужчина чувствует себя в одиночестве. Он погружается в мучительные раздумья и пытается не потерять себя в стильном мире высокой моды.

Мало кто знает, но стиль и утонченность Сен-Лорана тесно переплетались с его нетерпеливостью и самовлюбленным характером. Модельер был очень чувствительным молодым человеком. Но мода и правила поведения в обществе того времени накладывали отпечаток на всех людей, даже таких великих и талантливых, как Ив Сен-Лоран.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)