Фильм Weekend

Описание и сюжет

Кинофильм «Weekend» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой человек по имени Игорь Лебедев, который занимает престижную должность финансового директора в одной крупной фирме, подозревается в убийстве известного шведского фотохудожника Ральфа Юхонсона и гражданки Швеции Марии Юхонсон. Парня арестовывают и пытаются заставить говорить правду.

К сожалению, у Лебедева нет алиби, а это значит, что вынесение смертельного приговора – всего лишь дело времени. Мужчина упорно молчит, а доказать то, что именно он убил этих людей очень сложно. Но у Игоря есть свои секреты и тайны. Сейчас самое главное для него – это не проговориться о лифте, где произошло какое-то ужасное событие.

Роскошные женщины, любовные треугольники, непонятные намеки, алчность и корыстность, а также интриги и игры, в которые играет с финансовым директором полиция, настолько выбивают его из колеи, что Игорь больше не знает, что ему дальше делать и как доказать, что он не убивал иностранцев.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)