Фильм 9 дней и одно утро

Описание и сюжет

Кинофильм «9 дней и одно утро» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Анна Круглова, успешная и востребованная французская модель из Парижа, которая родилась и провела первые годы жизни в небольшом провинциальном российском городке, возвращается туда с благотворительной миссией. Косметическая фирма, лицом которой является девушка, проводит акцию, и Анна вынуждена ехать в город своего детства. Здесь модель воспитывалась в детском доме, пока ее не удочерили, и она не обрела родителей в лице супружеской пары из Франции.

Девушка бродит по улочкам города и вспоминает свое прошлое. У нее есть девять дней, чтобы насладиться атмосферой родного городка. Она посещает детский дом, в котором когда-то жила, а также своих многочисленных знакомых и друзей.

Окунувшись в русскую аутентичную культуру с головой, Анна и не подозревает, что в скором времени узнает подробности о своих родственниках. Кроме того, именно здесь русская душа девушки сможет найти такое необходимое ей умиротворение и внутреннюю гармонию.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)