Фильм Виктория: История любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Виктория: История любви» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Конец 19 столетия. Юная девушка Виктория – дочь богатого помещика. Она с самого детства живет в комфортных и роскошных условиях. Ей неведомы такие понятия, как бедность и нищета. Молодой мужчина Виктор – сын простого мельника. Семья парня живет вполне обычной жизнью, они не знают, что такое роскошь или излишества.

Молодые люди знакомы с самого детства. Тогда еще маленькая Виктория очень сильно полюбила симпатичного мальчика по имени Виктор, а он ответил ей взаимностью. С годами светлые чувства пары не только не прошли, но стали еще более страстными и крепкими.

К сожалению, влюбленные не могут быть вместе, ведь социальное равенство и богатство – главные критерии отца Виктории при выборе подходящего для нее мужчины. Таким мужчиной становится добрый друг семьи Отто. Виктория выходит за него замуж, и теперь влюбленные вынуждены разлучиться, но настоящая любовь преодолеет все преграды.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)