Фильм Класс коррекции

Описание и сюжет

Кинофильм «Класс коррекции» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лена Чехова – девочка-инвалид, которая с самого детства получала образование в домашних условиях. Лена передвигается в коляске и очень стесняется своих физических недостатков. Но однажды девочка попадает в специализированный класс, где учатся такие же дети, как и Елена.

Сначала школьница очень настороженно относится к своим новым одноклассникам, но постепенно привыкает к ним, а с некоторыми даже заводит более дружеские отношения. Кроме того, Лена впервые влюбляется. Объектом влюбленности становится симпатичный одноклассник по имени Антон. Он проводит девушку домой и помогает ей попасть в квартиру. Постепенно ребята становятся очень близкими друг другу. Антон учит Лену быть более жизнерадостной и веселой.

Но далеко не все одноклассники и взрослые понимают, что между ребятами возникли настоящие чувства. Учительница вызывает маму Лены в школу и рассказывает ей об отношениях ее дочери с одноклассником в очень грубой форме. Родители Антона и Лены хотят разлучить влюбленных.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)