Фильм Джейн Остин

Описание и сюжет

Кинофильм «Джейн Остин» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Юная девушка по имени Джейн Остин была очень образованной и умной леди, которая росла в семье простого деревенского священника. Однако в восемнадцатом веке никто не считался с умом женщин. От девушек ждали покорности, удачного замужества и выполнения элементарных женских обязанностей.

Такая судьба должна была быть и у Джейн Остин, но родители не могли обеспечить юную девушку приличным приданным, поэтому ей оставалось только ждать и надеяться на чудо. Но однажды девушке предлагает руку и сердце племянник одной из самых состоятельных соседских женщин - леди Грэшэм. Девушка не испытывала совершенно никаких чувств к этому молодому человеку, поэтому она отказалась от предложения. Да, и вообще, Джейн считала, что ей еще рано выходить замуж и совершенно не мечтала о супружеской жизни.

Но убеждения девушки кардинально меняются, когда она встречает на своем пути прекрасного молодого человека по имени Том Лефрой. Юноша оказался очень умным и проницательным мужчиной, он ценил в девушке не только ее красивую обложку, а жизненную позицию и силу ее ума. Молодые люди быстро нашли общий язык и влюбились друг в друга. Но глубокое чувство, овладевшее Томом и Джейн, несло за собой огромное количество испытаний: состоятельный опекун юноши не дал своего согласия на заключение брака между молодыми людьми.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)