Фильм Самолетом, поездом, машиной

Описание и сюжет

Кинофильм «Самолетом, поездом, машиной» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой картины Нил Пэйдж работает рекламным агентом, прекрасно справляется со своим делом и находится у руководства на отличном счету. В личной жизни мужчина тоже вполне счастлив, у него прекрасная семья, его всегда ждут дома.

Незадолго до Дня Благодарения Пэйдж уехал в очередную служебную командировку, однако твердо был уверен, что успеет вернуться к моменту наступления праздника, как и пообещал своим домашним. Нил нисколько не сомневался в том, что вовремя прилетит в свой родной город Чикаго на комфортабельном и привычном для него самолете и сядет за праздничный стол вместе со своими близкими.

Однако все оказалось совсем не так, как рассчитывал герой киноленты. Добраться из чужого города домой стало для Нила огромной проблемой, пришлось использовать не только самолет, но и поезд, а также машину. Путешествие длится гораздо дольше, чем планировал Пэйдж, причем буквально на каждом шагу его подстерегают внезапные и крайне неприятные неожиданности. У главного персонажа появляется и спутник – легкомысленный, болтливый толстяк, который, тем не менее, помогает Нилу не сорваться окончательно в наиболее трудные моменты.

Самый обычный путь домой на День Благодарения становится для героя фильма наиболее крупным приключением на протяжении всей его жизни, он запомнит это путешествие навсегда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)