Фильм Испытание

Описание и сюжет

Кинофильм «Испытание» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Степь, которая не имеет ни начала, ни конца… Здесь очень легко потеряться и убежать от суетливого и цивилизованного мира. Здесь можно быть самим собой и не играть какие-то ненавистные социальные роли. В степи уединенно живет два человека: дочь и отец. У них своя, особенная атмосфера, которую никто не смеет нарушать.

Отец каждый день уезжает на работу, а дочь каждый день ждет, когда он вернется обратно. Ветер свободы, небольшой домик, старые альбомы и безграничное ощущение чего-то вечного и неповторимого – это настоящая жизнь девочки. И ни парень с фотоаппаратом, ни молодой человек на мотоцикле не способны заставить девушку потерять душевный покой. Ведь любовь, если она настоящая, не заставляет выбирать кого-то одного.

Ее всегда на всех хватает. И пока парни соперничают между собой, молодая жительница степи ждет, что солнце и ветер подскажут ей правильный ответ на извечный вопрос, который в определенный момент задают себе все девушки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)