Фильм Пряности и страсти

Описание и сюжет

Кинофильм «Пряности и страсти» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эмигранты из небольшого индийского городка переезжают жить в Прованс. Здесь семья, немного обжившись и адаптировавшись, решает заняться бизнесом и открыть уютное аутентичное кафе, в котором будут подаваться индийские блюда. Но проблема в том, что напротив кафе индусов уже открыт очень известный ресторан.

Здесь посетителям предлагают самые лучшие традиционные французские блюда. Владелица ресторана, мадам Малори, считает, что ее заведение – лучшее во всем Провансе, ведь ему вручили очень престижную награду. Когда индусы только открыли свое кафе, мадам Малори даже не обращала на них внимание. Но, как только клиенты начали отдавать предпочтение восточной кухне, француженка объявила своим конкурентам настоящую войну.

Однажды сил на борьбу уже не хватает, и владельцы заведений решают, что им необходимо перемирие. Кроме того, мадам с удивлением замечает, что юный Хассан, один из эмигрантов, – очень талантливый повар.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)