Фильм Женщина во дворе

Описание и сюжет

Кинофильм «Женщина во дворе» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Антуану, талантливому музыканту, всего лишь сорок лет, но он внезапно решает закончить свою карьеру. Мужчина переживает творческий кризис и не знает, что ему делать дальше. Несколько дней он бродит по улицам города, пытаясь найти хоть какое-то решение. В конечном итоге, Антуан находит себе новую работу. Теперь он – консьерж.

Однажды хозяйка одной из квартир, новоиспеченная пенсионерка Матильда, замечает трещину, которая образовалась на стене в одной из комнат. Небольшое расстройство перерастает в самую настоящую панику: женщина боится, что дом может обрушиться, и она останется без крыши над головой.

Консьерж замечает, что Матильда ходит сама не своя. Пытаясь разузнать причину депрессивного состояния женщины, Антуан постепенно сближается с ней. У мужчины и женщины, таких разных и таких странных, находятся общие темы для разговора. Возможно, простая дружба постепенно перерастет в настоящее чувство.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)